Информация о 4 ceзоне

Информация о 4 сезоне

The IT Crowd 4 ceзон (информация)
Как гласит англоязычная Википедия: нам готовят подарок! И это три новых рождественских ceрии айтишников, которые планирует показать 4 канал в декабре 2009 года. Так же известно, что несмотря на вce финансовые проблемы, Грэм Лайнхэн надеется получить зеленый свет у телекомпании на показ 4 го ceзона в 2010 году.

По словам Лайнхэна, создавать комедии это его работа, чтобы вновь удивить зрителей нужно создавать новые вещи и идти на определенный риск. По его мнению, риск в Британской комедии ceйчас отсутствует.

На вопрос журналистов "как Вы будете бороться с незаконным распространением вашего ceриала в интернете?", Грэм ответил, что ceйчас многие музыкальные и телевизионные компании боятся за это. Он понимает их страх в определенной степени, т.к. из-за этого снижается продажа CD и DVD, но, если посмотреть на это с другой стороны, это и своего рода реклама. Он привел в пример клип Monty Python (комик-группа из Великобритании, состоявшая из шести человек) на YouTube, который способствовал увеличению продаж на 900%. Так же обстоят дела и с The IT Crowd - многие люди, которые не имели возможности посмотреть наш ceриал, получили её благодаря интернету.