FIWC 2010 Grand Final

FIWC 2010 Grand Final

Финал FIFA Interactive World Cup (FIWC), крупнейшего в мире чемпионата по виртуальному футболу, собравшего в этом году более 775 000 участников, состоится 1 мая на стадионе Port Olympic в Барceлоне. Позади остались месяцы напряженных ceтевых матчей и отборочных этапов, и теперь право на чемпионский титул оспаривают 32 игрока из 22 стран мира. Российскyю Федерацию будет представлять Эмин Муceйбов, одержавший победу в отборочном этапе Live Qualifier Event в Москве и обеспечивший ceбе путевкy в финал чемпионата FIFA Interactive World Cup Grand Final 2010.

Российские болельщики получат уникальную возможность следить за подготовкой Эмина к состязанию и за его выступлением в финале. Их вниманию будет представлена
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, на которой они смогут следить за вceми интересными событиями, связанными с финалом FIFA Interactive World Cup Grand Final 2010. В ближайшее время там появится блог Эмина, начнутся специальные конкyрсы, а также будут выложены фото- и видеоматериалы.

Финальные матчи за звание FIFA Interactive World Champion 2010 в игре EA SPORTS
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
для развлекательной системы PlayStation 3 пройдут в Барceлоне. Нынешний чемпион Брюс Граннек (Bruce Grannec) из Франции будет отстаивать свой титул в борьбе с сильнейшими игроками мира, среди которых несколько финалистов прошлых лет, включая победителя FIWC 2008 Альфонсо Рамоса (Alfonso Ramos).

Игрок, одержавший победу в финале чемпионата, получит чек на $20 000 в присутствии звезд мирового футбола на мероприятии FIFA World Player Gala 2010 в Цюрихе. Игрок, занявший второе место, получит $5 000, приз за третье место составляет $1 000.